Пятница, 26.04.2024
Антикафе "Прайм-Тайм"
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Антикафе "Прайм-Тайм"
21:53
Антикафе "Прайм-Тайм"

Антикафе «Прайм - Тайм это уникальное место, которое очень многие давно искали в нашем городе. Это пространство наполненное событиями и эмоциями:

• Территория свободного ОБЩЕНИЯ
• Место для ВСТРЕЧИ с друзьями и любимыми
• Площадка для РАБОТЫ и ОБУЧЕНИЯ
• Различные настольные ИГРЫ и головоломки
• Увлекательные игры на приставках DENDY и
SEGA
• Быстрый свободный ИНТЕРНЕТ
• Собрание интересных КНИГ
• Показ КИНО на выбор
• И много много всего

Ежедневно у нас проходят увлекательные МЕРОПРИЯТИЯ, среди которых творческие встречи, мастер-классы, кинопоказы.

Нашим гостям мы предлагаем чай, кофе, печенье в неограниченном количестве.

Вы платите только за время, проведенное у нас:
1 МИНУТА = 1 РУБЛЬ.

Ждем Вас в гости!



В настоящее время сайт находится на стадии разработки

Нас можно найти вконтакте http://vk.com/anticafe_primetime

Просмотров: 4788 | Добавил: Прайм-Тайм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 qcdigitaltz  
0
Hello there,

I believe primetime.ucoz.ru has a lot of potential. I noticed that you're operating in an industry with stiff competition, but also has a lot of customers.

My company has been promoting web-sites for more than 9 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of primetime.ucoz.ru.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself, we could talk about potentially delegating some of the tasks to our team.

primetime.ucoz.ru is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a quick call or continue by email.

Thank you


Alexander
qc-digital

1 mkkfigxhdnvb  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении физическим лицам и сотрудникам учереждений карт metro в сеть торговых центров МETRO Cash and Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть гипермаркетов «METRO»:пропуск в метrо только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,супермаркеты "Метро Кэш энд Кэрри" работают 24 часа.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из гипермаркетов МETRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов METRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Астрахань,Barnaul,Bryansk,Белгород,Владимир,Volgograd,V oljskii,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Izhevsk,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,К иров,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipetsk,Магнитогорск,Москва,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Orel,Penza,Perm,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Stavro pol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Toljatti,Томск,Tula,Тюмень,Ulyanovsk,Ufa,Чебоксары,C heljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz